Iris.art-мастерская

       Есть у меня любимое увлечение, которое переросло в небольшое дело, приносящее мне помимо творческого удовлетворения ещё и материальные приятности. Это бумажное творчество и создание открыток, в частности.

А начиналось всё так…
       Мы с мужем лихорадочно искали новогодние подарки для друзей и родных в последний день уходящего года, как это обычно бывает. Наступал 2005г - год Петуха. И вот в одном сувенирном магазине я увидела открытки ручной работы. Это было откровением! Я не удержалась и купила открытку, на которой, как сейчас помню, сидела белая курочка, а рядом с курочкой было гнёздышко с золотыми яичками. Настолько всё было просто, но так красиво, уютно и очень притягательно. Я поняла, что я тоже могу, а главное ХОЧУ придумывать и создавать подобную красоту, передавая людям частичку чего-то светлого… Ещё ни раз я возвращалась в этот магазин, рассматривала открытки, изучала материалы из которых они сделаны. Постепенно во мне зрела решимость по-настоящему заняться изготовлением открыток.

       С тех пор прошло 5 лет. Сегодня у меня есть небольшая домашняя мастерская, сайт-магазин www.IRISART.ru, постоянные клиенты и много интересных заказов. А главное, я имею возможность заниматься любимым делом, находясь дома со своими детьми. Моя работа - это не скучная офисная повинность, а радостный творческий труд.























Подробно рассмотреть эти и множество других работ (открытки, приглашения, альбомы, сувениры, развивающие игрушки для детей) можно в мастерской www.IRISART.ru Добро пожаловать!




Комментариев нет:

Отправить комментарий