среда, 4 сентября 2013 г.

Кошки-балеринки в пачках и пуантах

Кошки-балеринки отправляются к Лизиным сестрёнкам/подружкам. Подробно о кошке рассказывала ТУТ
Сегодня просто фотосессия :)))






4 комментария:

  1. Ирина, добрый день!

    Очень интересно читать ваш блог! спасибо , что делитесь интересными идеями, событиями в жизни и просто всем, что вас окружает.

    Хочу поинтересоваться, вам кто-то помогает с детьми? Гулять, готовить, делать что-то по дому, Или кто-то сидит с детьми пока вы работаете.
    Просто очень интересно. Правда. У меня их двое, но, к сожалению, все время уходит на "решение" рутинных дел (мытье, готовка, уборка....), так же летом много времени уходит на прогулки. Готовы там жить :)

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, спасибо за отзыв :)))
    Я вас очень понимаю. У меня всё то же самое, как и у любой мамы: мытье, готовка, уборка, прогулки, бессонные ночи:))) Бабушки/дедушки нам не помогают (мои родители далеко и всё время заняты, а свекровь нам сразу сказала :"сами нарожали, сами и воспитывайте" А мы и рады, зато ни кто не вмешивается в наши дела. Нянюшек у нас тоже нет. Зато!!! у меня есть три великолепных служаночки: Мультиварка Ивановна, Посудомойка Петровна и Машинка (стиральная) Николаевна. Уж они то, родные, мне вовсю помогают не жалея электричества. Да и Бог с ним, с электричеством, зато у меня силы остаются на детей, чтение, на учение (опять же детей), на рукоделие, на мужа в конце концов.
    Нашу с мужем работу мы тоже так организовали, чтобы как можно больше времени проводить всем вместе. Я в последние годы вела развивающие занятия для ребятишек, соответственно и своих ребятишек брала с собой. У мужа хоум-офис, поэтому он тоже может распоряжаться своим временем так, чтобы и работу достойно вести и семейными делами заниматься. Как-то так всё сложилось, слава Богу :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я всерьез призадумалась о Петровне :) ее-то у меня нет.... остальные помощницы тоже работают без устали :)
    Еще я поняла, что нужно срочно садиться за руль! с двумя детьми я уже явно не справляюсь пешком. много времени уходит на дорогу.
    Здорово, что у вас все так удачно совпало-сложилось!
    у меня, к сожалению, муж уходит рано и приходит поздно. Но слава Богу, что хоть сына в садик отвозит всегда он. Забирает иногда тоже.

    Ирочка, продолжайте в том же духе заряжать всех позитивом, энергией, оптимизмом, кучей идей и просто моментами из жизни!!!
    Так держать! у вас замечаетельная семья!!!! :))))

    ОтветитьУдалить